УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаКонтактыНовости администрацииПроект города Далматово «Березовая роща» стал победителем IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

Состязания по шахматам и шашкам

shahmati2011.jpg В субботу 14 апреля в Далматово прошло сразу две спартакиады: среди педагогов и учащихся. И те, и другие состязались в шахматном поединке, а педагогам предстояло выявить лучших и среди шашистов.

Учащиеся поделились на две группы: средние и основные школы. Среди основных школ сильнейшей оказалась команда Далматовской начальной школы. Второе место заняла Санаторная школа, на третьем месте Детский дом. А вот Затеченской школе досталось только четвертое место.

В группе средних школ несомненным лидером стала Далматовская школа № 3. Итог: 15 очков и законное первое место. На втором месте школа № 2, уступившая победителям 5 очков. Третье место - Уксянская школа (8 очков). 4,5 и 6 место разделили Белоярская, Широковская и Крутихинская школа соответственно.

В спартакиаде работников образования победители выявились по результатам командного турнира по русским шашкам и шахматам. В шахматном поединке педагогов сильнейшей оказалась Санаторная школа. Второе и третье место поделили Далматовские школы № 3 и № 2 соответственно. А вот в состязании шашистов первое место заняла Далматовская школа № 2, второе - Затеченская школа, третье - Далматовская школа № 3.

В итоговом зачете по результатам двух видов победу одержала команда Далматовской школы № 2. Второе место заняла команда школы № 3, третье - Санаторная школа.

Обновлено 12.03.2014 00:06