УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаКонтактыНовости администрации4 мая из =за детской шалости произошло возгорание сухой травы возле села Любимово

На очередном заседании Далматовской районной Думы установлены тарифы на услуги банно-прачечного комбината и по проживанию в гостинице.

banya.jpgОб установлении тарифов на услуги банно-прачечного комбината и по проживанию в гостинице, предоставляемые муниципальным предприятием Далматовского района «Теплоэнергия» говорилось сегодня на очередном заседании Далматовской районной Думы.

Исходя из представленных предприятием расчетных материалов Далматовская районная Дума приняла решение установить и ввести в действие новые тарифы на услуги банно-прачечного комбината и по проживанию в гостинице.

В связи с этим стоимость помывки в общем отделении бани будет стоить 110 рублей, рост составил 4,8%, детский билет 75 рублей, ванна 180 рублей. Поднялась и стоимость саун: в мужском отделении – 1000 рублей, сауна «Люкс» 1 400 рублей.

Также установлена новая стоимость номеров по проживанию в гостинице. Люкс двухместный – 1880 рублей, люкс одноместный – 1250 рублей, стандартный двухместный – 400 рублей и стандартный одноместный – 660.

Решение районной Думы будет опубликовано в районной газете «Далматовский вестник» и вступит в действие с 1 июля 2014 года.

Обновлено 17.06.2014 14:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика