УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииВ рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Далматовском краеведческом музее состоялся «Вечерний музей»

Возможности интерактивного портала службы занятости населения Курганской области для поиска работы

b_250_250_16777215_00_images_kruglii_stol-czn-iun.jpg28 июня 2018 года в ГКУ ЦЗН Далматовского района был проведен круглый стол на тему «Возможности интерактивного портала службы занятости населения Курганской области для поиска работы», куда были приглашены граждане, имеющие ограничения по здоровью.

Был освещён вопрос возможности получения государственных услуг в электронном виде, регистрации в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Далее было рассказано о размещении резюме на портале «Работа в России», используя регистрационные данные ЕСИА. Также была продемонстрирована возможность поиска вакансий на этом портале по различным критериям поиска, в том числе с учетом наличия инвалидности.

После рассказа об интерактивном портале службы занятости населения Курганской области были продемонстрированы возможности получения услуг с его помощью.

Желающие смогли попробовать обратиться за услугами через интерактивный портал.

В.И. Тропина, ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Далматовского района

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика