УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииДалматовская молодежь "Под флагом добра"

Юные спортсмены Далматовского района поддержали акцию «Тренируйся дома» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни»

b_250_250_16777215_00_images_2020_sportnormagizni.pngАкцию запустило Министерство спорта России, чтобы поддержать жителей, которые находятся на самоизоляции. Все спортсмены – от любителей до профессионалов размещают в социальных сетях, как они занимаются дома.

К акции присоединились и юные спортсмены - воспитанники Далматовской детско - юношеской спортивной школы. Ребята, находясь дома, продолжают тренировки. Своим примером показывая, что хорошую физическую форму можно поддерживать не только в зале, но и дома с помощью подручных материалов, близких и с неугасаемым оптимизмом. Для привлечения общественности к спорту они снимают фото и видео своих домашних тренировок и выкладывают в сеть с хэштегами #тренируйсядома и #спортнормажизни, подтверждая в очередной раз, что спорт – объединяет.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика