УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииНа очередном заседании антитеррористической комиссии говорили об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории Далматовского района

Спортивный фестиваль «ДалурSummerFest» для всех семей работников предприятия организовал Совет молодежи АО «Далур»

b_250_250_16777215_00_images_dalur.jpgФестиваль прошел в селе Уксянское Далматовского района, где живут большинство работников уранодобывающего предприятия. Он организован в рамках Года здоровья, объявленного ГК «Росатом».
Участники спортивного праздника перетягивали канат, преодолевали полосу препятствий, поднимали гири. Отдельная эстафета была организована для детей. Для них также установили батуты, работала студия аквагрима.

Надо отметить, что к художникам выстраивались в очередь и взрослые – наибольшей популярностью пользовалось изображение на щеке логотипа «Далура».
Самым масштабным событием «ДалурSummerFest» стал волейбольный турнир. В нем победила самая молодая команда в составе работников Хохловского месторождения. Второе место у команды автоколонны, третье – у администрации предприятия.
«Было жарко, активно, весело и незабываемо! Все участники фестиваля в очередной раз доказали, что «Далур» - единая большая команда», - сказал председатель Совета молодежи предприятия Евгений Меньщиков. Генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин добавил, что «ДалурSummerFest» станет ежегодным праздником спорта.



 
Пресс-служба АО «Далур» www.armz.ru  
Мурашко Юрий Михайлович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (914)-120-68-93

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика