УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииДепутат Курганской областной Думы Федор Викторович Ярославцев провел личный прием граждан.

«Фото поэзия Виктора Вавилова»

b_250_250_16777215_00_images_vistovka_vavilova.JPG2 августа в Далматовском краеведческом музее открылась выставка фото работ фотографа любителя Виктора Васильевича Вавилова «Фото поэзия Виктора Вавилова», приуроченная к 75 летию со дня рождения автора.

Виктор Васильевич для жителей Далматовского района является ярким примером жизнелюбия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Уже много лет любимыми увлечениями  В.В. Вавилова являются конструирование, радиомеханика и фотография.

С фотоаппаратом не расстается более 50 лет. Любит фотографировать все интересное, что попадется в объектив фотоаппарата. Его работы частые участники различных выставок и районных конкурсов, печатаются в газетах, используются при оформлении краеведческих книг.

Виктор Васильевич опытный радиолюбитель, обладатель радиостанции и собственного позывного, выходит в эфир и поддерживает связь со всеми континентами мира.

Авиация его давняя, самая крепкая привязанность и мечта. Он свой человек в Курганском аэроклубе. Неоднократно летал на легких самолетах и даже прыгнул с парашютом в возрасте 65 лет. Его увлечение авиацией так велико, что он своими силами строит собственный летательный аппарат.

Жизнелюбию этого человека можно только позавидовать. Каждый новый день он встречает и искренним наивным восторгом. Виктор Васильевич утверждает, что продолжительность жизни зависит от настроения, и каждый может сделать свою жизнь насыщенной и яркой в любом возрасте.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика