УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииНа очередном заседании антитеррористической комиссии говорили об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории Далматовского района

Операция "Мак - 2017": начался второй этап

b_250_250_16777215_00_images_2017_mak-2017.jpgC 1 август, на территории Далматовского района стартовал 2-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2017», целью которой является выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения. Операция продлится до 30 сентября текущего года. 

В период проведения операции продолжится проведение комплекса мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотиков растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов наркосодержащих растений и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих их незаконное культивирование.

Уважаемые жители Далматовского района! Обо всех известных фактах незаконного выращивания мака и конопли, а также о дикорастущих очагах, лицах, причастных к культивированию и незаконному обороту наркотических средств, о местах хранения и сбыта наркотиков, можно сообщить по телефонам 3-15-91, 3-15 - 81 или в дежурную часть по номеру 02.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика