УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В д. Луговой мать - героиня отметила 90-летний юбилей

b_250_250_16777215_00_images__MG_5365.JPGСегодня в д. Луговой Далматовского района свой 90-летний юбилей отметила мать-героиня, вдова участника ВОВ Вера Григорьевна Васильева.

Со столь знаменательным событием юбиляршу поздравила начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе, депутат Далматовской районной Думы - Людмила Поташкина. Людмила Григорьевна передала имениннице личное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, приветственный адрес от главы Далматовского района Петра Полухина, пожелала ей крепкого здоровья, любви, уважения близких и окружающих и вручила памятный подарок. Вера Григорьевна в свою очередь поблагодарила за визит и теплые слова поздравления.

За свою жизнь женщина родила и достойно воспитала 12 детей. За что в 1962 году ей было присвоено звание «Мать – Героиня». Сейчас у неё столько внуков, что их трудно перечесть.

Сегодня Вера Григорьевна проживает у младшей дочери Надежды. На судьбу не жалуется. Секретом своего долголетия Вера Григорьевна считает подвижный образ жизни. Несмотря на свой преклонный возраст, продолжает трудиться в огороде, сама стирает и готовит. Любит помогать зятю – чистить рыбу.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика