УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Урок «Заповедные острова. Сохраняя будущее»

b_250_250_16777215_00_images_2017_lqrycZrotMQ.jpgВ рамках Всероссийского заповедного урока Тропина Полина, Акулова Юля и Теляков Егор провели урок «Заповедные острова. Сохраняя будущее» для юных воспитанников клуба «Лидер».

Интересная информация об особо охраняемых природных территориях страны, интерактивные формы работы – сделали занятие увлекательным. В завершении нарисовалиb_250_250_16777215_00_images_2017_4sFcS7SoSN4.jpg поздравительные открытки для Ильменского заповедника и национального парка «Таганай», уникальных и неповторимых мест родного Урала. 

Чуть ранее на базе опорной школы РДШ, Алёна Никулина провела такой же урок для учащихся 2 - 4 классов, за что была отмечена Дипломом "Всероссийский заповедный урок" ЭкоЦентра "Заповедники".

Отметим, что 11 января заповедная система России отметила свой 100-летний юбилей. Проект «Всероссийский заповедный урок» реализуется ЭкоЦентром «Заповедники» в рамках программы "Движение друзей заповедных островов". 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика