УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Скажи спасибо папе!»

b_250_250_16777215_00_images_100_9129.JPGПод таким названием накануне праздника «День отца» в Детской библиотеке прошла праздничная программа. Для младших школьников была организована игровая программа «Мы с папой умеем…».

Библиотекарь познакомила детей с историей праздника. Затем ребята прослушали стихотворение Н.Пашкововй «Мы с папой умеем…». Ведущая предложила устроить соревнования между дочками и сыночками и выяснить, кто будет самым лучшим помощником для папы. Школьники отгадывали загадки из книги Н.Пикулевой «Отгадай загадку, папа», составили словарь детских выражений. Участвуя в игре «Каким должен быть отец», ребята поделились своими сокровенными мыслями. Учащиеся побывали в роли отца. Они собирали «детей» в дорогу, гуляли с ними на детской площадке. Для папы маленькие помощники выпустилиb_250_250_16777215_00_images_pape.JPG поздравительную газету. Завершил мероприятие конкурс плакатов на асфальте «Лучший в мире папа».

В течение дня все желающие могли принять участие в акции «Мой папа…». Дети с огромным удовольствием писали добрые слова о своих папах, размещали их на листочках, прикрепляли к семейному дереву.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика