УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"Любовью материнской мир прекрасен..."

b_250_250_16777215_00_images_den_materi14.jpgТак называлось торжественное мероприятие, состоявшееся 28 ноября в ГБУК "Курганский государственный театр драмы", посвященное общероссийскому празднику «День матери». В праздничном мероприятии активное участие приняла делегация из мам Далматовского района.

В зале драмтеатра собрались самые заслуженные матери Зауралья. Большинство из них не только воспитали или воспитывают несколько детей, но и успешно трудятся и даже руководят учреждениями и организациями.

Всех женщин Зауралья с одним из самых светлых праздников поздравил Губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Пять многодетных матерей получили из рук Губернатора почётный знак Курганской области "Материнская слава".

В программу мероприятия было включено выступление Зауральского симфонического оркестра, фотографирование участников - фото-поздравление. А в завершении присутствующие в зале женщины посмотрели спектакль из репертуара Курганского драматического театра «Вечера на хуторе близ Диканьки».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика