УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииБыть ДОНОРОМ – это значит спасать жизни людей!

9 августа в День физкультурника в администрации района чествовали спортсменов, показавших высокие результаты на XIX Областных сельских спортивных играх "Золотой колос"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_9635.JPGЧествование спортсменов – участников XIX Областных сельских спортивных игр «Золотой колос» состоялось сегодня в администрации Далматовского района.

Со сцены их приветствовали Председатель Далматовского района Петр Полухин и руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина.

Гости мероприятия поблагодарили спортсменов за достигнутые высокие результаты, а тренеров и наставников – за то, что вырастили и воспитали достойных спортсменов, защищающих честь нашего района на высоком уровне. Петр Васильевич напомнил, что в этом году команда Далматовского района в общекомандном зачете заняла достойное 4 место, поднявшись на 1 место выше по сравнению с 2012 годом. «Надеемся, что тенденция роста сохраниться и на следующих играх наша команда займет почетное 3 место…» - отметил председатель Думы.

В торжественной обстановке участники мероприятия были награждены Благодарственными письмами, денежными премиями.

Также своими выступлениями поздравили спортсменов танцевальный коллектив «Созвездие», Кристина Костина и Андрей Полухин.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика