УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииНачался прием документов от граждан для компенсации расходов на приобретение оборудования для приема цифрового эфирного телевизионного вещания

«Живая классика»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/100_4055.jpg'
There was a problem loading image 'images/100_4055.jpg'

100_4055.jpg6 марта в читальном зале центральной детской библиотеки прошел II этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

В конкурсе приняло участие 25  учащихся из общеобразовательных учреждений города Далматово и Далматовского района. Дети читали отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных классиков.

Конкурс открылся фильмом «Как хорошо уметь читать». Выступление участников сопровождалось слайд-презентацией с их фотографиями и названием произведений.

По итогам голосования I место заняла Ивлева Кристина (ДСОШ №2), II место – Лепунова Екатерина (ДСОШ №3) и III место – Назарова Яна (Песчано-Колединская СОШ). Победители были награждены дипломами и книгами, остальные получили сертификаты участника.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика