УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииВ Далматовском краеведческом музее состоялось торжественное вручение копий Знамени Победы главам муниципальных образований Далматовского района

Советом ветеранов села Новопетропавловское была организована акция "Подари тепло детям"

b_250_250_16777215_00_images_MlyIAMHwazw.jpgСоветом ветеранов села Новопетропавловское была объявлена акция "Подари тепло детям". Под девизом «Добро твори не ради славы, а по велению души» в селе был проведён сбор вязаных вещей для детей из детского дома. На неё откликнулись неравнодушные жители села, и за короткий срок связали детям более 30 пар носков и более 20 пар тапочек.

И вот в преддверии Нового года организаторы этой акции привезли в Центр помощи детям №2 г. Далматово свой первый новогодний подарок для детей. Совместно с депутатом областной Думы Ф. В. Ярославцевым детям были вручены подарки, а на сладкое торт в каждую семью. Дети были рады такому необычному подарку. Ведь каждый носочек хранит тепло рук новопетропавловских мастериц и конечно согреют ребятню в зимние холода. Благодарим от всей души жителей села, которые откликнулись на просьбу: Е. Г.Новосёлова, Л. М. Вдовина, О. Н. Ситникова, С.И. Жиделева, Н. П. Лекомцева, З. А. Паршукова, Е. Г. Грачева, Л. Г. Калинникова, Н. А. Юровских.

Всем участникам акции большое спасибо! Не оставайтесь равнодушными к чужому горю, ведь чужой беды не бывает. Возможно как раз сейчас, в преддверии Нового года, кто-то нуждается в вашей помощи и поддержке. Организаторы акции Е. Г. Грачёва и Л. Г. Калинникова.

 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика