УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНовости администрацииО предоставлении мер социальной поддержки

Спортивные семьи и хоккей – «Зауральская метелица 2021»

b_250_250_16777215_00_images_2021_Y3y_tIJIUO0.jpgНа подходе очередные состязания в зачет Х зимних сельских спортивных игр «Зауральская метелица», которые пройдут в эти выходные в Кургане и Шатрово.

30 января в Кургане в поселке Увал пройдут соревнования спортивных семей в зачет X зимних сельских спортивных игр «Зауральская метелица».

В 11.00 одновременно стартуют состязания в дартсе (здание лыжной базы пос. Увал), в лыжной эстафете (лыжная трасса) и смешанная эстафета (ипподром). За победу будут бороться самые спортивные семьи Зауралья.

Также 30 и 31 января в Шатрово пройдет 2 зональный этап соревнований по хоккею с шайбой в зачет X областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица». В борьбе за выход в финал встретятся команды Шатровского, Далматовского, Шадринского и Катайского районов. Начало в 11.00. Напомним, что победитель каждой зоны выходит в финал «Зауральской метелицы», который состоится в конце февраля 2021 году в Каргаполье.

Подробнее с информацией о проведении сельских игр можно ознакомиться на сайте Управления по физической культуре и спорту Курганской области в разделе «Зауральская метелица».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика