УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРезерв кадровИнформация Новости администрацииПодведены результаты оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Далматовскому району за 1 полугодие 2013 года.

Россельхозбанк предоставил более 70 млрд рублей по программе льготного кредитования

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо итогам I полугодия 2017 года Россельхозбанк предоставил предприятиям АПК более 70 млрд рублей по ставке не выше 5% годовых.

Поддержкой Банка в рамках механизма льготного кредитования получили возможность воспользоваться свыше 2 тысяч заемщиков из 71 региона России. Заявки клиентов РСХБ на сумму еще порядка 105 млрд рублей в настоящее время находятся на согласовании в Минсельхозе России.

Россельхозбанк выступает ключевой финансовой организацией, через которую реализуется новый механизм – Банк обеспечивает основную долю всех выдач. Средства предоставляются как на проведение сезонных работ, так и на инвестиционные цели агропредприятий.

Курганский региональный филиал в рамках льготного кредитования предоставил сельхозтоваропроизводителям области 60 кредитов на общую сумму 220 млн рублей. Филиал продолжает принимать заявки от аграриев, формировать реестры потенциальных заемщиков и направлять согласование проектов с Минсельхозом России.

Обновлено 19.07.2017 14:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика