УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Ярмарка "Новогодняя" состоялась...

b_250_250_16777215_00_images_P1470602_.JPG22 декабря 2018 года с 10 часов у рынка по адресу г. Далматово, ул. Попова, 2 состоялась ярмарка выходного дня «Новогодняя». Индивидуальные предприниматели и сельхозпроизводители Далматовского района, а также гости из соседних районов Шадринского, Каменск –Уральского и г. Екатеринбурга представили далматовцам свою продукцию.

Ярмарочные столы ломились от натуральных продовольствий – мяса, рыбы, колбасы, фруктов, меда и молочной продукции. Здесь же можно было приобрести и сувенирную продукцию.

Открыл ярмарку и поприветствовал всех собравшихся на площади Глава Далматовского района Петр Полухин. Петр Васильевич пожелал производителям хорошей торговли, повышенного спроса на товар и довольных покупателей, покупателям же удачных покупок, а ярмарке дальнейшего процветания.

Жители города и района остались довольны. Они приобретали домашнюю продукцию с удовольствием, ведь впереди Новый год и люди готовятся к празднованию. Не остался в стороне и Глава района, и тоже приобрел гуся на праздничный стол.

Позитивный эмоциональный настрой на ярмарке веселыми песнями создавали коллективы Далматовского культурно-досугового центра.

ФОТО

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика