УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРезерв кадровНовости администрацииВ СК "Факел" состоялся турнир среди образовательных учреждений по баскетболу на призы местного отделения партии «Единая Россия»

Руководитель Управления Росреестра по Курганской области принял участие во вручении дипломов выпускникам

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpg29 июня руководитель Управления Росреестра по Курганской области Олег Молчанов принял участие во вручении дипломов выпускникам Курганской государственной сельскохозяйственной академией имени Т.С. Мальцева.

567 вчерашних студентов получили документы о завершении обучения на площади у главного корпуса ВУЗа. Дипломы вручали первые лица области и города. Так масштабно церемония вручения проходит второй год подряд.

Участие руководства Управления в торжественном мероприятии не случайно. В текущем году между Управлением Росреестра по Курганской области и Курганской сельхозакадемией заключено соглашение о выделении целевых мест на обучение в ВУЗе специалистов по направлению «Землеустройство и кадастр».

Целый ряд функций Росреестра напрямую связан с данным направлением. Это проведение государственного кадастрового учета недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, а также функции по государственной кадастровой оценке, государственному земельному надзору и другие.

Целевые места могут быть предоставлены всем заинтересованным лицам, которые планируют связать свою дальнейшею профессиональную деятельность с работой в области землеустройства, и которые после окончания высшего учебного заведения готовы трудиться в стенах Управления.

Более подробную информацию об условиях и порядке обучения можно узнать по телефону: 8 (3522) 64-21-25.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика