УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Депутаты оценили работу Главы района за 2018 год

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/S2019/P1670175_.JPG'
There was a problem loading image 'images/S2019/P1670175_.JPG'

P1670175_.JPGb_250_250_16777215_00_images_2019_P1670175_.JPGНа расширенном заседании районной Думы, состоявшемся 29 апреля текущего года в большом зале Администрации Далматовского района, ключевым вопросом стал отчет главы района П.В. Полухина о результатах его деятельности и деятельности Администрации Далматовского района за 2018 год. В своем отчете Глава района подвел итоги работы во всех основных сферах.

На заседании присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации Далматовского района, федеральных и областных служб, председатель Общественной палаты района Алексей Курочкин, заместитель прокурор района Евгений Ситдиков, глава города Далматово Евгений Волынец, председатель Далматовской городской Думы Наталья Зуйкова, а так же главы муниципальных образований сельских поселений, руководители предприятий и организаций Далматовского района.

Доклад руководителя муниципалитета содержал двенадцать разделов по различным направлениям. Петр Полухин в своем выступлении доложил о состоянии дел за прошедший год, отметив положительные моменты по каждому разделу. Так же по каждому направлению были озвучены основные задачи, поставленные на 2019 год. Прослушав доклад депутаты дали свою оценку деятельности администрации, подняли ряд волнующих для населения района вопросы и внесли свои предложения по привлечению квалифицированных кадров в здравоохранение, развитие спорта в районе и многие другие. В целом работу главы района и администрации депутаты признали удовлетворительной.

Подробнее с отчетом главы района можно познакомиться на официальном сайте Администрации района в разделе «Отчет главы Далматовского района».

Далее депутаты утвердили отчет об исполнении районного бюджета за 2018 год и Положение об Управлении имущественных и земельных отношений Администрации Далматовского района в новой редакции, заслушали информацию о пожарной обстановке на территории Далматовского района, внесли изменения и дополнения в решения Далматовской районной Думы от 13.12.2018г. № 286 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и от 28.02.2013г. № 279 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящемся в муниципальной собственности Далматовского района», рассмотрели вопрос о принятии полномочий контрольно-счетного органа города Далматово по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палатой Далматовского района.

Всего в ходе заседания депутаты рассмотрели 8 вопросов и приняли соответствующие решения.

Обновлено 29.04.2019 19:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика