УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Команда АО «Далур» победила в соревнованиях по настольному теннису, прошедших в рамках «Фестиваля спорта трудящихся Далматовского района»

b_250_250_16777215_00_images_2016_dalur_1_mesto.jpgВсего в соревнованиях участвовали 11 команд. АО «Далур» достойно представили Андрей Носков, Александр Боргояков и Александра Ахунова. Второе место заняла команда АО «Завод «Старт», третье – сборная села Уксянское.

Следует отметить, что недавно ведущий специалист по программному обеспечению АО «Далур» Андрей Носков победил в своей возрастной категории (от 30 до 50 лет) в турнире по настольному теннису, который прошел в Уксянской средней общеобразовательной школе.

Этот турнир проходит второй год и уже вышел за рамки одного села. В этом году в нём также приняли участие жители Новопетропавловского, Далматово и Шадринска. Всего в турнире участвовали 23 спортсмена.

Участники соревновались по трём возрастным категориям. В первой подгруппе (до 30 лет) победу одержал ученик 10 класса Самрат Байжанов. В возрастной категории от 30 до 50 лет победил.b_250_250_16777215_00_images_2016_itogi-po-nastolnomu-tennisu.jpg В возрастной категории старше 50 лет кубок за первое место был вручён пенсионеру Анатолию Кононову.

Среди женщин места распределились следующим образом: кубок за 1 место получила ученица 9 класса Полина Степановских, второе место у библиотекаря Любови Ивановой, третье – у учителя начальных классов Уксянской школы Людмилы Лесных.

Обновлено 05.04.2016 09:39