УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрокуратура информируетНовости администрацииОрганизацией учета, приема, размещения и трудоустройства граждан Украины займется специальная рабочая группа

В Далматово почтили память ветеранов боевых действий

b_250_250_16777215_00_images_2021_geL6ncjWGm8.jpg1 июля ветераны боевых действий вспоминают всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины.

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, которая пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной. В 2009 году у праздника появилось и второе название – День памяти и скорби ветеранов боевых действий.

По случаю Дня ветеранов боевых действий в этот день к памятнику участникам локальных войн и вооруженных конфликтов были возложены живые цветы.

В возложении приняли участие глава Далматовского района Александр Столбов, военный комиссар по Далматовскому и Катайскому районам Сергей Захаров, председатель Совета районного ВООВ «Боевое Братство» Вячеслав Бурнашов, а также члены общественной организации ветеранов боевых действий, принимавших участие в разных конфликтах и воинах. В завершении собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.

- Мы помним героев Великой Отечественной войны, Чечни и Афганистана. Помним Героев - далматовцев, помним через что им пришлось пройти. Но мы должны не просто помнить, а передавать эту память последующим поколениям, - отметил Глава Далматовского района Александр Столбов, приветствуя участников мероприятия.

Обновлено 02.07.2021 10:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика