УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокСхема размещения нестационарных торговых объектовНовости администрации6 ноября состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Далматовского района.

Совет молодежи АО «Далур» провел традиционную акцию «Чистый берег»

b_250_250_16777215_00_images_2019_IMG_0913.JPGРаботники предприятия вместе с коллективом дома культуры села Любимово очистили от мусора берега озера Брюхово. «Водоем пользуется большой популярностью у рыбаков и туристов. Но на прекрасных берегах за минувшее лето отдыхающие оставили целые свалки мусора», - рассказал председатель Совета молодежи АО «Далур» Евгений Меньщиков.

Ранее в рамках Года экологии и месячников «Зеленая весна» работники «Далура» очищали от мусора береговые зоны озера Песчаное и реки Барнева, улицу Лесная села Уксянское и школьный переулок в селе Песчано-Коледино, высаживали декоративные саженцы.

«Сотрудники предприятия не остаются в стороне от работы по улучшению экологической обстановки. Здесь живем мы и будут жить наши дети», - говорит генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика