УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Сборная Далматовского района по футболу в финале!

b_250_250_16777215_00_images_otavsCMRZ84.jpgС 1 по 3 июня 2018 года в г. Далматово на стадионе "Спартак" прошли зональные соревнования по футболу в зачет XXI областных сельских спортивных игр «Золотой колос». В эти дни за победу состязались Шумихинский, Юргамышский, Притобольный, Мишкинский и Далматовский районы.

По итогам встреч проявив небывалую стойкость, рвение и железный характер команда Далматовского района одержала победу, заняв 1 место, и получила путевку в финал. С результатами встречи можно познакомиться на сайте «Спортивное Далматово».

Теперь для команды главное – не растерять тот запал и рвение, с которым они пробивались к пьедесталу почета в отборочных играх и достойно выступить в финале.

Поздравляем команду с победой и желаем удачи.

Напоминаем, что финальные соревнования пройдут с 22 по 24 июня 2018 года в с. Шатрово. Соревнования будут проходить по следующим видам спорта: легкая атлетика, гиревой спорт, соревнования среди механизаторов, семейных команд, силовое троеборье, а также волейбол (мужской и женский) и футбол.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика