УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокСхема размещения нестационарных торговых объектовНовости администрацииКонкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Молодые предприниматели Далматовского района достойно представили свой бизнес в конкурсе "Молодой предприниматель России -2017"

b_250_250_16777215_00_images_2017_MQpTDYmetUs.jpg21 октября в бизнес-отеле «Космос» состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017», который проходил в рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель».

Данный конкурс направлен на выявление и поощрение талантливых молодых людей, ведущих свое дело.

В 2017 году 56 молодых предпринимателей из Кургана и Курганской области подали заявки на участие в конкурсе, но далеко не все желающие смогли пройти строгий отбор на заочном этапе. Всего 23 участника были допущены к следующей стадии – очному этапу конкурса, в том числе и 3 предпринимателя из Далматовского района.

Конкурс проводился в пяти номинациях: «Открытие года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Производство года», «Личный вклад года в развитие молодежного предпринимательства».

Очный этап прошел в форме открытой защиты проектов участников конкурса перед экспертным жюри, в состав которого вошли опытные предприниматели Кургана и Курганской области, а также победители прошлых лет регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Защита проектов включала в себя презентацию собственного бизнеса и дальнейшую открытую дискуссию, в ходе которой конкурсанты отвечали на дополнительные вопросы.

В номинации «Открытие года» свой бизнес представила Анна Вашина - это студии «Дизайн – проект», где оказываются услуги дизайна интерьера, и «Имиджа и стиля», предоставляющая услуги по косметическому обслуживанию.

В номинации «Социальный бизнес года» участвовали Валентина Хохрякова с услугами семейного клуба «Город детства», где оказываются услуги социальные и образовательные детям и детям-инвалидам, и Юрий Рухлов, который представил спортивный клуб «Олимп». Юрий рассказал, что в клубе ведутся разные спортивные направления, одно из них особо пользуется популярностью это – фитнес для снижения веса.

Наши молодые предприниматели достойно выступили в финале конкурса, представили доклады с презентацией, видео ролики, а Анна Вашина в заключение своего доклада исполнила песню «Предприниматели – будущее страны».

В дополнительной номинации «Личный вклад года» решением Оргкомитета регионального этапа Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России - 2017» победителем стала - Татьяна Черных (ведущий специалист отдела экономики Администрации Далматовского района).

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика