УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Впервые в Кургане VIP- тренер Владимир Ванин

wfiNqt2H3bU.jpgВ Кургане 15 ноября на площадках ТРЦ «РИО» пройдет V Зауральский форум молодых предпринимателей. По информации ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области», гости и участники форума смогут посетить бесплатный мастер-класс от ведущего бизнес-тренера России – Владимира Ванина.

Лучший тренер “Fast Trac Planning” в России по версии «Центра Предпринимательства» поможет окунуться в мир стратегий на его совершенно новой программе – Соль Стратегии!

В программе тренинга будут раскрыты следующие темы:

  • Предприниматель – стратег: навыки перевода проблематики в задачу;
  • Стратегические инструменты: исследуем рынок;
  • Понятен рынок - понятно что с ним делать: минимум затрат и ты – снайпер!;
  • Методы конкурентной разведки: в чужих руках….;
  • Сегментация и целевые группы: удар по ценностям, и «в дамки!»;
  • Формируем рыночную концепцию, формируем стратегии развития.

Если Вы владелец собственного бизнеса или индивидуальный предприниматель, если Вы хотите знать, куда Вам направить усилия по развитию вашего бизнеса, до каких масштабов может вырасти Ваш проект, тогда этот тренинг для Вас! Для участия в тренинге необходимо оформить заявку и отправить на электронный адрес ведущего специалиста отдела экономики администрации Далматовского района Черных Татьяны Ивановны Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Консультация по телефону (35252)2-30-19.

Кроме того, в рамках форума состоится бесплатная выставка, где начинающие предприниматели смогут представить свой бизнес, и пройдет региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2014». Победителей ждут награды.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика