УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Медсестра Далматовского дома - интернат для пристарелых и инвалидов была отмечена в номинации "Содружество во имя спасения".

b_250_250_16777215_00_images_041.jpgНа прошлой неделе состоялась церемония награждения победителей регионального этапа V Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества". Мероприятие прошло в Екатеринбурге в актовом зале Уральского регионального центра МЧС России.

Увидеть, поболеть, порадоваться успехам сотрудников МЧС России, представителей СМИ, граждан смогли не только гости и номинанты, но и все сотрудники главных управлений МЧС России субъектов Уральского округа. Трансляция проходила в режиме видеоконференцсвязи.

Все вошедшие в число победителей вносят существенный вклад в дело безопасности жизнедеятельности.

Из рук начальника УРЦ МЧС России генерал-майора внутренней службы Сергея Мирошниченко главную награду конкурса получили:

капитан внутренней службы Дмитрий Дорофеев - главный специалист-эксперт отдела надзорной деятельности по городу Кургану в профессиональной номинации "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору";

Ирина Ломоносова - корреспондент телеканала "Шадр-Инфо" города Шадринска в конкурсе журналистских работ "Лучший документальный фильм и репортаж".

Специальной номинации "Содружество во имя спасения" была удостоена Надежда Иванчикова - медсестра отделения милосердия Далматовскогоb_250_250_16777215_00_images_357.jpg дома-интерната для престарелых и инвалидов.

«Лучшей акцией по культуре безопасности жизнедеятельности» стала «Благотворительная акция «Спасатели - детям» Главного управления МЧС России по Курганской области.

Победители конкурса «Созвездие мужества-2013» были награждены специальными ведомственными призами и дипломами.

Своей работой победители и призеры подтверждают девиз фестиваля "Наш выбор - жизнь без опасности!", показывая достойный пример другим.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика