УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокЯрмаркиНовости администрации73,46% голосов за Владимира Путина. В районе подвели итоги выборов

Молодёжный клуб под крылом «Боевого братства»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0933.JPGРайонное отделение всероссийской общественной организации «Боевое братство" 22 ноября провело конференцию, основной задачей которой было создание молодёжного патриотического клуба.

Ветераны решили объединить под своим крылом деятельность всех молодёжных общественных организаций, вовлечь их в свою работ. В Далматовском районе действует девять самостоятельных молодёжных организаций и каждая из них в той или иной мере принимает участие в мероприятиях патриотической направленности. Но как правилb_250_250_16777215_00_images_IMG_0947.JPGо происходит это разрозненно. Поэтому и появилась идея объединить усилия для совместной организации и проведения военно-патриотических мероприятий и спортивной работы. Как сказал председатель далматовской ветеранской организации Вячеслав Бурнашов, им очень нужен задор и напористость молодых, а тем в свою очередь не помешает их опыт. Сегодня в районной организации «Боевое братство» насчитывается порядка 250 членов, а объединившись с молодёжью, как отметил Вячеслав Иванович, число «активных штыков» возрастёт, как минимум, вдвое.

Перед участниками конференции со вступительным словом выступил председатель Далматовской районной Думы, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Александр Столбов, который отметил значимость деятельности ветеранской и молодёжных организаций в проведении патриотических акций и мероприятий, а объединение усилий принесёт значительно больше пользы, даст эффективные и положительные результаты.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0935.JPGИ на конференции, в работе которой приняли участие все молодёжные общественные организации, единогласно решили войти в состав клуба «Боевое братство», что, кстати, совсем не исключает проведение самостоятельных мероприятий и акций, связанных с собственной деятельностью. От каждой молодёжной организации выбрали представителей в совет «Боевого братства» и выдали удостоверение первому члену молодёжного клуба Станиславу Фоменко. Пополняются ряды и в самой ветеранской организации, в этот день членские книжки были вручены ещё трём её участникам.

На конференции были определены направление и поставлены задачи работы нового объединения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика