УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокЯрмаркиНовости администрацииО проведении строевого смотра и переходе личного состава подразделений УМВД России по Курганской области и подчиненных органов внутренних дел области на ношение зимней формы одежды

В 2016 году Курганский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса региона около 800 млн рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС начала 2016 года сумма выданных Курганским филиалом АО «Россельхозбанк» кредитов в сегменте малого и микробизнеса составила около 800 млн рублей. Заемные средства были направлены клиентами филиала на приобретение оборудования и техники, финансирование текущей деятельности и проведение сезонных работ.

На сегодняшний день более 2 000 представителей малого и микробизнеса Курганской области являются клиентами АО «Россельхозбанк». Общий объем кредитного портфеля регионального филиала Банка по данному направлению превышает 2 млрд рублей.

– Финансирование эффективных предприятий сегмента малого и микробизнеса способствует решению актуальных вопросов трудоустройства на селе, повышению уровня благосостояния, качества жизни населения, а также социально-экономическому развитию области в целом, – отметил директор Курганского филиала Россельхозбанка Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика