УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокЯрмаркиНовости администрацииО результатах работы отдела ГИБДД, состоянии пешеходных переходов вблизи общеобразовательных учреждений говорилось на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения

Праздничным концертом далматовцы отметили Международный день пожилых людей

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1515.JPGСегодня в Далматовском культурно-досуговом центре прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей, «Этих лет серебро».

Традиционно мероприятие началось с выставки «Дары осени», которая расположилась в фойе центра, встречая жителей города великолепием красок, богатством природы. А какие здесь работы: тут и букеты из кленовых листьев, и нашествие грибов… Яблоки и груши превратились в лесных жителей… И многое - многое другое.

С праздником виновников торжества поздравили глава Далматовского района Петр Полухин и глава города Далматово Евгений Волынец, пожелав всем здоровья и долголетия.

В праздничной программе приняли участие солисты и творческие коллективы Культурно - досугового центра,b_250_250_16777215_00_images_IMG_1510.JPG вокалисты студии «Юниор», воспитанники Далматовской школы искусств. С танцевальными композициями к поздравлению присоединился ансамбль танца «Калейдоскоп».

В течение всего концерта артисты дарили зрителям своё искусство, радость, теплоту своих сердец, получая в ответ бурные аплодисменты.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика