УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокНовости администрацииИнформация для плательщиков имущественных налогов

"Звездная страна" в Далматовском районе

b_250_250_16777215_00_images_P1340280.JPGВ Далматовском КДЦ состоялся районный конкурс детской песни «Звездная страна». На конкурс поступило 28 заявок от солистов и вокальных групп учреждений культуры и образования г. Далматово и Далматовского района: сел Новопетропавловское, Песчано –Колединское, Любимово, Уксянское, Параткульское, Нижний Яр, Широково и Ясная Поляна.

Участники боролись за звание лауреата по трем номинациям: «Солист», «Дуэты, трио», «Вокальная группа» по 3-м возрастным группам: младшая до 11 лет; средняя от 12 до 14 лет и старшая от 15 до 18 лет.

Районный конкурс серьёзное испытание для юных вокалистов, но они справились с волнением и выступили просто замечательно. Тематика песен была разнообразной, со сцены звучали как давно знакомые песни, так и современные произведения.

Оценивало старание юных дарований авторитетное жюри во главе с председателем Н.П.Ягупьевой, руководителем отдела культуры УДОКМС. Поздравляя участников с победой и вручая заслуженные награды, она поблагодарили их за труд, самоотдачу и положительные эмоции.

Лауреатами районного конкурса детской песни стали: Беззубкова Оксана (с. Уксянское), Назарова Яна (с. Песчано-Коледино), Дуракова Яна (г. Далматово).

Все участники конкурса получили дипломы районного конкурса детской песни «Звездная страна» 2019 года.

Праздник детской песни состоялся, он еще раз показал, насколько талантливы дети и их наставники, которые смогли раскрыть способности каждого. Желаем всем участникам районного конкурса «Звездная страна» новых творческих успехов и побед.

С.А.Зайкова, зав. методическим отделом
Далматовского КДЦ

Обновлено 18.06.2019 15:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика