УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокНовости администрацииНа территории района в летнее время будут работать тренера - общественники

Далматовский краеведческий музей лучший среди лидеров туриндустрии Курганской области 2014 года

b_250_250_16777215_00_images_SAM_6615.JPGВ преддверии Всемирного дня туризма 26 сентября текущего года в читальном зале научной библиотеки КГУ состоялось чествование победителей и участников конкурсов 2014 года «Лучший туристический маршрут по Курганской области» и «Лидеры туристской индустрии Курганской области».

Наш Далматовский краеведческий музей принимал участие и занял призовые места в обоих конкурсах. В конкурсе «Лучший туристический маршрут по Курганской области 2014» музеем была представлена экскурсия «Далматовский Успенский монастырь – прошлое и настоящее». Среди лидеров туристкой индустрии Курганской области в 2014 году Далматовский краеведческий музей отличился в номинации «Лучший турпартнер» за лучшее экскурсионное обслуживание.

Музей награжден грамотами Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области об участии в конкурсе и денежными сертификатами.

Напомним, что Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области данные конкурсы были объявлены в целях содействия развития внутреннего и въездного туризма и туризма в муниципальных районах, основными задачами которых является содействие развития туризма, а также поощрение достижений, направленных на развитие туриндустрии.

Обновлено 30.09.2014 11:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика