УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокНовости администрацииВ Далматовском районе пройдет первый этап операции "Мак-2017"

Работа с обращениями граждан в социальных сетях продолжается

b_250_250_16777215_00_images_2021_234.jpgБолее 10 обращений поступило в Администрацию Далматовского района за последние две недели через социальные сети. Большинство из них касались водоснабжения. Из – за возникшей аварии на сетях водопровода по улице Гагарина возле дома 90, которая произошла 24 ноября текущего года, было произведено аварийное отключение воды  в домах по ул. Гагарина в сторону КТК и близлежащих улиц.  Благодаря слаженной работе сотрудников МП ДР «Водхоз», водоснабжение было восстановлено 25.11 в 10-30.

Ещё жителей нашего района интересовали вопросы оплаты услуг региональному оператору «Чистый город», отсутствие уличного освещения и содержание дорог и тротуаров в городе.

Так в ночь на 1 декабря погода преподнесла сюрприз - прошел ледяной дождь, благодаря которому на дорогах и тротуарах образовалась корка льда, превратив дороги и тротуары в настоящий каток. Подрядная организация с 7.30 приступила к работе и в рамках осуществляется содержания улично - дорожной сети города Далматово произвела  посыпку и обработку тротуаров города противогололедными материалами. Данные работы провели и управляющие компании во дворах домов.

По всем обращения были даны разъяснения, часть из них находится в работе, часть решены положительно.

Напоминаем, что по всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к нам на официальную страничку Администрации Далматовского района -https://dalmatovo.su/priem.html, а также в социальных сетях:
- Вконтакте https://vk.com/radm_dalmatovo ,
- «Одноклассники» https://ok.ru/radmdalmatovo ,
- «instagram» https://www.instagram.com/admin_dalmatovo/.

Кроме того, можно обратиться к Главе Далматовского района в Вконтакте https://vk.com/id568243521 или в «Instagram» https://www.instagram.com/stolbov331/

На официальном сайте Администрации Далматовского района https://dalmatovo.su размещен специальный виджет (картинка) «Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?». Чтобы направить обращение на рассмотрение в орган власти, вам достаточно кликнуть на виджет, авторизоваться с помощью учетной записи ЕПГУ и оставить обращение.

Такая форма обратной связи помогает нам оперативно реагировать на ваши обращения и решать их. Конечно, не все вопросы можно решить быстро и положительно, какие-то из них требуют времени и определенных процедур, но работа ведется и каждое ваше обращение ставится на контроль исполнения.

Обновлено 03.12.2021 14:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика