УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокНовости администрацииВ Далматовском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Радость материнства»

Жара не отступает

b_250_250_16777215_00_images_v-zaurale-prognoziruyut-anomalno-vysokie-temperatury.jpgАномальная жара в Курганской области продержится еще как минимум неделю.

По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 13 по 17 июля в Курганской области сохранится аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше нормы на 7 и более градусов. Местами столбики термометров поднимутся до отметки 36 °C.

Как отмечают специалисты, в жаркую погоду рекомендуется большую часть времени проводить в тени, чтобы избежать солнечных ожогов и тепловых ударов. Гражданам с хроническими заболеваниями, пожилым людям следует быть внимательными к своему здоровью. Взрослым необходимо обеспечить безопасность детей в жару.

Обновлено 14.07.2020 16:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика