УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПочётные граждане Новости администрацииСостоялся традиционный турнир по баскетболу на приз Далматовского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Состоялся традиционный турнир по баскетболу на приз Далматовского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

b_250_250_16777215_00_images_z_86ac62f31.jpg28 ноября 2015 в г.Далматово проведен X традиционный турнир по баскетболу на приз Далматовского местного отделения Партии «Единая Россия».

У девушек приняло участие две команды ДСОШ№2 и ДСОШ№3 , но это только обострило борьбу. Игра у давних соперников шла упорно, иногда даже жестко, не давая расслабиться друг другу ни на секунду. Финальный свисток -девушки ДСОШ№2 на три очка впереди ДСОШ№3 -тренер Поспелова Т.В..

Юношей заявилось пять команд: ДСОШ№2, ДСОШ№3, филиал КТК, Уксянская СОШ и Белоярская СОШ. По итогам четырех туров - на третьем месте юноши Уксянской СОШ - тренер Заварницина О.А.. К пятому туру подошли без поражений команды ДСОШ№2 и ДСОШ№3, они и оспаривали первенство. Победу одержала команда юношей ДСОШ№2 - тренер Акулов С.А., на втором месте ДСОШ№3 - тренер Жумагулова Г.К.

По итогам турнира судейская коллегия определила лучшего нападающего: Мещеряков Александр ДСОШ№2, Мухаева Татьяна ДСОШ№2; лучшего разыгрывающего: Мясников Сергей ДСОШ№3, Попова Ольга ДСОШ№2; лучшего защитника: Кузнецов Артем Уксянская СОШ, Поблагуева Анастасия ДСОШ№3.

Участникам турнира были вручены баскетбольные мячи, победителям и призерам кубки и грамоты.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика