УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПочётные граждане Новости администрацииЗемельный налог на земли сельскохозяйственного назначения

Для рожденных под знаком Девы

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGКурганский филиал Россельхозбанка предлагает монеты для рожденных под знаком Девы

С 24 августа по 23 сентября празднуют свой день рождения люди, рожденные под знаком Девы.

b_250_250_16777215_00_images_RR5111-0115R.gifСозвездие Девы во всех религиях и традициях ассоциируется с Матерью Мира, небесной покровительницей, богиней природы и плодородия, приносящей богатство, счастье и процветание. Не удивительно, что под знаком Девы родилось немало правителей, благодаря которым их страны значительно приросли территорией, богатством и влиянием и, впоследствии стали империями, например Елизавета I Английская и кардинал Ришелье.

Они руководствовались в жизни не только политическим чутьем, но и гороскопами и всегда имели при себе талисманы. Сегодня стать обладателем талисмана можете и вы. Присмотритесь к монете «Дева». Это не просто монета, а настоящий талисман, каждая деталь которого не случайна и глубоко символична.

Приобрести подарок для себя или порадовать дорогого человека вы можете в офисах АО «Россельхозбанк» в городах: Курган, Шадринск, Далматово, Катайск, Петухово, Куртамыш.

Информацию о наличии и стоимости монет можно получить в офисах и на официальном сайте Банка www.rshb.ru Количество монет ограничено!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика