УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПочётные граждане Новости администрацииВ администрации Далматовского района прошла очередная административная комиссия

Далматовские мальчишки и девчонки весело и интересно провели осенние каникулы

b_250_250_16777215_00_images_kcson_1.JPGВот и закончились первые осенние каникулы. Для многих ребят они прошли интересно и насыщенно.

Мальчишки и девчонки  посещали площадки, организованные при школах, принимали активное участие в спортивных мероприятиях, походах на природу. Ребята постарше работали в трудовых отрядах. Много интересных мероприятий было проведено в детской библиотеке. Не остались в стороне и сотрудники отдела по работе семьей и детьми ГБУ «КЦСОН по Далматовскому району».

В Социальной гостиной для детей из разных категорий семей  было проведено мероприятие " Ура, каникулы!» с целью снятия эмоционального напряжения к концу первой четверти. На мероприятии присутствовало 25 человек.

Ребята играли в веселые игры, отгадывали шарады, участвовали в конкурсах наb_250_250_16777215_00_images_kcson_2.JPG скорость, смекалку, воображение.  В конце мероприятия каждый ребёнок нарисовал смайлик на доске, изобразив свое настроение, и получил памятный подарок.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика