УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОткрытые данныеНовости администрацииГлава района Александр Столбов приветствовал участников зимней Спартакиады пенсионеров России, которое состоялось на лыжной базе "Снежинка" 27 января 2014 года.

Еще одна многодетная семья получила в подарок корову

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_1752.JPGВ преддверии Дня защиты детей прибавление в хозяйстве получила семья Гладуновских из села Ключевское, где растут шестеро детей. 24 мая 2016 года необычный подарок вручили супругам председатель местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Столбов и депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев в рамках партийной благотворительной акции «Твори добро».

Отметим, что это третья телочка, подаренная в рамках данной акции, целью которой является поддержка многодетных, малообеспеченных семей. Все они переданы новым владельцам безвозмездно, но с одним условием – первый приплод от кормилицы отдать другим многодетным семьям, нуждающимся в поддержке. Оно прописано в договоре, который заключают с будущими хозяевами местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Корова во все времена считалась кормилицей многодетных семей и выручала в самые сложные периоды жизни. Теперь и данной семье она станет хорошим подспорьем в семейном бюджете. Важно и то, что дети будут расти на натуральных продуктах», отмечают инициаторы акции.

Обновлено 25.05.2016 13:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика