УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОтдел ЗАГС Администрации Далматовского районаНовости администрацииУправление Росреестра по Курганской области: оформление сделок с недвижимостью не приостановлено

В культурно - досуговом центре города Даматово состоялся прием главой Далматовского района выпускников 2014 года

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7492.JPG23 июня в Далматовском культурно – досуговом центре прошел прием главой района А.В.Столбовым лучших выпускников района, их родителей, учителей и руководителей школ района, подготовивших отличников.

Ребята за время учёбы показали не только отличные результаты, которые говорят о способностях, трудолюбии, стремлении к знаниям, но и об активной жизненной позиции. О каждом было сказано много хороших и искренних слов. Самых умных и талантливых выпускников школ района с окончанием школьного пути и вступлением во взрослую жизнь поздравили глава Далматовского района А.В. Столбов, депутат областной Думы Ф.В. Ярославцев, председатель Далматовской районной Думы П.В. Полухин, заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, руководитель Управления по делам образования, культуры молодежи и спорта О.Н. Первухина и заместитель руководителя УДОКМС по культуре Т.Н. Симакова.

14 выпускников 11 классов получили из рук главы района Почетные грамоты за особые успехи в учении, а родители -Благодарственные письма - за достойное воспитание детей.

В связи с тем, что выпуск 2014 года проходит в юбилейный для нашего края год, 90- летие со дня образованияb_250_250_16777215_00_images_IMG_7560.JPG Далматовского района, Александр Столбов вручил юбилейные медали «90 лет Далматовскому району» педагогам, которые проработали более 30 лет в сфере образования Далматовского района, и чьи выпускники набрали более 90 баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку.

На торжественной церемонии также чествовали 6 выпускников 9-х классов, получивших аттестаты особого образца. Они получили Почетные грамоты администрации района за успешное окончание основной школы из рук заместителя главы Далматовского района по социальным вопросам Е.В. Дьячковой.

Ф.В. Ярославцев, депутат областной Думы, наградил памятной медалью «Сергей Александрович Сущенко» педагогов, внесших большой вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи, проявивших патриотизм в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности. 

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7580.JPGВ Далматовском районе замечательные педагогические коллективы, которые были так же отмечены Благодарственными письмами администрации района за высокие показатели в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Во время торжественного приема были отмечены выпускники, проявившие себя в спорте и творчестве.

Курочкина Н.Н. от имени родителей выпускников поблагодарила педагогов района за их преданность профессии, за терпение, за частицу души, переданную каждому ученику.

Выпускница Далматовской средней общеобразовательной школы № 2 Останина Яна от всех выпускников сказала словаb_250_250_16777215_00_images_IMG_7541.JPG благодарности всем, кто помогал все школьные годы идти к намеченной цели.

Для участников приема звучали песни о России, о любви и верности в исполнении вокальной группы «Эдельвейс» из села Уксянского и солистов Далматовского культурно – досугового центра.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7593.JPG

Обновлено 23.06.2014 18:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика