УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОтдел ЗАГС Администрации Далматовского районаНовости администрацииСостоялся выездной семинар Курганского отделения Фонда социального страхования

Мама+папа+я=спортивная семья.

b_250_250_16777215_00_images_new_sportpartia.jpg20 апреля в спортивном зале Далматовского культурно – досугового центра прошел районный фестиваль «Мама + папа + я = спортивная семья».

Участие в соревнованиях приняли 9 семейных команд из трех человек (родители и ребенок) из Далматово и Далматовского района. Каждая команда должна была презентовать себя и продемонстрировать свои спортивные навыки в шести эстафетах.

Целью мероприятия является привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и популяризации активного отдыха.

Организаторы мероприятия Управление образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района окружили вниманием, как участников соревнования, так и их группы поддержки. Присутствующим болельщикам пришлось столкнуться с интеллектуальными заданиями, где предстояло вспомнить и ответить на вопросы спортивной тематики.

Все участники соревнований показали силу, скорость и выносливость в спортивных состязаниях. Однако в любом соревновании должны быть победители.

Быстрее всех с заданием справилась, заняла 1 место и завоевала путевку на финальный областной фестиваль команда Пискаревых. 2 место заняла команда  Вершининых. Замкнула тройку призеров команда Мильчаковых.

Участники семейных стартов получили грамоты, памятные медали и замечательные призы, предоставленные Далматовским отделением Партии «Единая Россия».

Обновлено 22.04.2013 16:23