УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОтдел ЗАГС Администрации Далматовского районаНовости администрацииСостоялся выездной семинар Курганского отделения Фонда социального страхования

О доставке пенсий в ноябре

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGГосударственный праздник День народного единства, который отмечается 4 ноября, является выходным днем. В связи с этим график доставки пенсий через отделения Почты России в Курганской области в ноябре будет скорректирован.

Региональное отделение Пенсионного фонда информирует, что почта в Кургане и Шадринске, центральные отделения почтовой связи в городах и районных центрах, а также сельские ОПС, работающие пять дней в неделю, будут доставлять пенсии 3 ноября 2021 года – за 3 и 4 ноября.

Почтовые отделения в сельской местности, работающие по трехдневному графику (вторник, четверг, суббота), доставят пособия в следующие даты:

- 2 ноября 2021 года – за 3, 4, 5 числа,

- 6 ноября 2021 года – за 6, 7, 8 числа.

Сельские ОПС с трехдневным режимом работы (понедельник, среда, пятница) будут осуществлять выплаты 3 ноября 2021 года – за 3, 4, 5, 6 и 7 ноября.

После указанных дат доставка будет осуществляться по обычному графику. Сроки доставки пенсий и социальных выплат на банковские счета не изменятся.

Также обращаем внимание, что режим нерабочих дней, объявленный в Курганской области с 30 по 7 ноября, никак не отразится поступлении пособий.

Обновлено 29.10.2021 16:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика