УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОтдел ЗАГС Администрации Далматовского районаНовости администрации14 ноября молодых предпринимателей района приглашают на форум "вКУБе"

26-27 апреля в большинстве районов области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс горимости в лесном фонде

b_250_250_16777215_00_images_2021_t7PDcO9AZF0.jpgПо информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26-27 апреля в большинстве районов области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс горимости в лесном фонде, что может привести к ухудшению лесопожарной обстановки, а именно возникновению очагов природных пожаров, в том числе с угрозой перехода на населенные пункты и увеличению площадей, пройденных природными пожарами.

В данный период не рекомендуем:

- посещать леса и въезжать в них на транспортных средствах;

- сжигать мусор, сухую траву, солому, стерни и пожнивные остатки;

- разводить костры;

- проводить пожароопасные работы;

- в период устойчивой сухой и ветреной погоды топить печи и котельные установки, не имеющие искрогасителей или других подобных устройств.

Помните: предотвратить пожар гораздо легче, нежели потушить! Ваша безопасность и здоровье ваших близких — только в ваших руках!

Обновлено 25.04.2021 19:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика