УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииДалматовские победы на областном конкурсе по символике России.

Заместитель по строительству и ЖКХ

В Курганской области стартует программа развития предпринимательского поведения «Действуй»

b_250_250_16777215_00_images_2019_10.10.2019.jpgПравительство Курганской области, Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области» и фонд ISLA объявляют начало сбора заявок для участия в программе развития предпринимательского поведения «Действуй». В основе образовательной программы уникальный тренинг успешного предпринимательского поведения, универсальных техник развития и масштабирования бизнеса. Она рассчитана как для начинающих предпринимателей, так и опытных бизнесменов.

 

Программа разбита на этапы. С 1 октября по 18 октября проводится отбор участников. 21 октября – 26 октября. Состоится интенсивный шестидневный тренинг. Начинающие и действующие предприниматели узнают, как включить инновации в бизнес-процессы и сделать их постоянными, как с минимальными затратами времени и денег запускать успешные продукты и сервисы.

Программа поможет увеличить выручку и прибыль, выработать свои успешные технологии создания и запуска новых продуктов, развить в себе новые личностные качества, позволяющие достичь успеха в бизнесе.

Подача заявок и отбор участников проводится до 18 октября. Ссылка для регистрации: http://accelerate.isla.vc/kurgan/?ch=ps.

Контактное лицо: руководитель проектов компании ISLA Владимиров Александр Григорьевич, телефон: 8-995-898-69-09, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; менеджер проекта Родин Михаил Юрьевич телефон: 8-916-993-33-95, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для справки:

ISLA (International Soft Landing Accelerator) – фонд, который помогает предпринимателям выходить на новые рынки, внутри страны и за ее пределами, используя современные международные образовательные программы, экспертизу, smart-инвестиционную поддержку и партнеров в других странах. В числе партнеров: AGAMA, ВкусВилл, ГК «ХимРар».

Обновлено 10.10.2019 11:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика