УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Заместитель по строительству и ЖКХ

1 декабря муниципальные служащие Далматовского района примут участие в физкультурном мероприятии по выполнению норм ГТО

b_250_250_16777215_00_images_bd4541.jpg1 декабря 2018 года в Кургане пройдет традиционное физкультурное мероприятие среди сотрудников исполнительных органов государственной власти Курганской области, среди территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Курганской области, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Курганской области по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО – в народе «Президентские состязания».

Как и в прошлом году, соревнования пройдут в один день, 1 декабря, в 2 этапа:

1 этап - 1 декабря с 8-00, в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко (ул. Сибирская, 1). 2 этап - 1 декабря с 11-00, в бассейне «Олимп» (ул. Савельева, 5).

На 1 этапе (универсальный зал) в состав команды входят: 2 мужчины + 2 женщины. На данном этапе участников ожидают: «дартс» (участвуют 2 мужчины, 2 женщина и 1 руководитель) и тесты ВФСК ГТО (прыжок в длину с места; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; поднимание туловища из положения лежа на спине.

Нововведением этого года стала возможность команды получить дополнительные баллы за наличие у участников команды знаков отличия ГТО ( золото – 15 баллов, серебро – 10 баллов, бронза – 5 баллов).

Торжественное открытие состязаний пройдет 1 декабря в 10-30 в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко.

Обновлено 29.11.2018 15:39

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика