УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииВ спортивном клубе села Уксянское прошел турнир по боксу среди учащихся Уксянской средней школы. Спортивные соревнования организованы АО «Далур»

Заместитель по строительству и ЖКХ

Курганский филиал Россельхозбанка предлагает монеты на Новый год!

b_250_250_16777215_00_images_sobaca_18.jpg

Курганский региональный филиал Россельхозбанка предлагает широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет, которые могут стать красивым и оригинальным подарком к Новому Году.

Среди новинок - серебряные монеты «Семья собак-18» с изображением символа наступающего года. На реверсе изображены два щенка лабрадора, играющие с матерью. Монета из серебра 999 пробы выполнена с высоким качеством чеканки «обратный пруф».

В качестве подарочных монет у зауральцев востребованы новинки этого года «Матрона-17», «Архангел Михаил», «Новорожденный малыш», «Символ любви и верности», серия «Олимпиада-2018» и, конечно же золотые и серебряные инвестиционные монеты с изображением Георгия Победоносца.

Прекрасным подарком к долгожданному празднику могут стать памятные серебряные монеты иностранных государств: "С Новым годом!" (Гана), "Материнская любовь" (Тувалу), "Русская Тройка" (Токелау), «Ключ к счастью», «Семь подков» (Камерун).

Другая популярная новогодняя серия - "Знаки Зодиака". Серебряная монета 925 пробы "Стрелец" отличный подарок именинникам декабря.

Все монеты отличаются высоким уровнем художественного оформления и качеством чеканки. Каждая момента имеет сертификат подлинности и продается в оригинальной упаковке. Приобретение инвестиционных и памятных монет - это надежное и выгодное вложение средств.

Получить полную информацию о перечне и стоимости монет можно на официальном сайте Банка www.rshb.ru, а также в офисах Россельхозбанка в Кургане, Петухово, Катайске, Шадринске, Куртамыше, Далматово.

Обновлено 07.12.2017 10:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика