УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрации8 молодых людей Далматовского района получили паспорта в День Конституции.

Заместитель по строительству и ЖКХ

Пускай будут счастливы все на планете!

b_250_250_16777215_00_images_2016_kskursiya_v_biblioteke_1.jpg8 июля Детская библиотека провела акцию «Когда семья вместе, и сердце на месте». Всем читателям вручалась ромашка-браслет и предоставлялась возможность оставить пожелание на плакате.

В этот день семейный клуб «Очаг» собрал детей и мам на праздничную программу «Семь – Я». Все прослушали красивую историю любви святых Петра и Февронии. А затем посмотрели презентацию «Самые преданные пары животного мира». Оказывается, животные также как и люди способны любить друг друга и создавать крепкие дружные семьи. Вторая часть была познавательно - игровая «Семья - это счастье, семья – это дом». Символом праздника является полевой цветок ромашка, который позвал с собой играть. «Ромашка-фантазерка» пригласила к исполнению своих желаний. «Ромашка-гадалка» рассказала про любовь, «Ромашка-загадка» предложилаb_250_250_16777215_00_images_2016_kskursiya_v_biblioteke_2.jpg интересные головоломки. В заключение участники праздника строили свою семью «Семья - мой дом родной, там я живу, там мой покой» с помощью пословиц и стихов о семье, пальчиковой игры «Семья – мой сильный кулачок». Игры «Верю – не верю», «С точностью, наоборот», «К семье ты дай определенье на каждую букву без промедленья» дополнили предложенную тему.

В читальном зале была оформлена фотовыставка «8 июля – День семьи, любви и верности», на абонементе – книжная выставка «Семья – это мы».

Обновлено 11.07.2016 08:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика