УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииВ Зауралье прогнозируют снег, метель, гололедицу, порывы ветра до 16 метров в секунду

Заместитель по строительству и ЖКХ

В школах района проходит "Месячник безопасности детей"

b_250_250_16777215_00_images_347574.jpgВот и закончились каникулы, время, когда счастливые и беззаботные ребятишки отдыхали в загородных оздоровительных лагерях, на садовых участках, гостили у бабушек и дедушек. Наступила осенняя пора, во всех школах прозвенели звонки, знаменуя начало учебы.

Дети вернулись в образовательные учреждения после длительного отдыха и поэтому очень важно сейчас сразу освежить в памяти детей основные элементарные правила безопасности. С этой целью, в рамках традиционного «Месячника безопасности детей» сотрудники отдела по делам ГО и ЧС администрации Далматовского района и ПЧ № 14 по охране Далматовского района ФГКУ «2 ОФПС по Курганской области» провели в школах города и района уроки безопасности.

Детям в интересной и доступной форме напомнили о том, как следует вести себя при пожаре, что делать, чтобы пожар не случился, напомнили правила дорожного движения и номера экстренных служб спасения.

Закрепили ребята знания в форме викторин и разгадывания ребусов, загадок.

Обновлено 05.09.2014 11:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика