УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Первый заместитель Главы района

"Активный выходной" в Далматовском районе

b_250_250_16777215_00_images_2020_MOFSiwUg_VY_1.jpgВ целях совершенствования работы по профилактике негативных социальных явлений среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни и популяризации активного отдыха в молодежной среде в минувшие выходные в спортивном зале Далматовской детско-юношеской спортивной школы состоялась областная молодежная акция "Активный выходной".

Акция прошла в рамках государственной программы Курганской области "Противодействие незаконному обороту наркотиков" на 2014-2019 гг.

Более 30 участников приняли участие в спортивно - развлекательной игре "Снайпер". Все участники акции получили заряд энергии, хорошую физическую нагрузку и отличное настроение.

По окончанию игры были награждены :"Самый ловкий","Самый меткий" и "Лучший командир", а все участники получили светоотражающие браслеты, любезно предоставленные местным отделением Партии "Единая Россия".

Обновлено 12.11.2019 16:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика