УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииВ администрации района состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Первый заместитель Главы района

Интернет-голосование «ИНИЦИАТИВНЫЙ БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

b_250_250_16777215_00_images_thumb___.pngУважаемые жители Далматовского района!

Приглашаем вас принять участие в выборе объектов благоустройства территории вашего муниципального образования.

Вам предлагается выбрать объекты, которые в первую очередь следует построить или отремонтировать на территории вашего муниципального образования в 2020 году.

Это стало возможным благодаря проекту «Инициативный бюджет». Он появился по предложению врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова.

«Мы специально запускаем такой инструмент, чтобы повысить справедливость принимаемых решений и они, в еще большей степени, будут сориентированы именно на ваши первоочередные нужды и запросы», — считает Вадим Шумков.

Список объектов составлен на основе обращений граждан, а также по итогам диалоговых площадок, состоявшихся в муниципалитетах.

Из предложенного списка объектов вам нужно выбрать один, который, по вашему мнению, является приоритетным.

По итогам голосования будут определены объекты, набравшие наибольшее количество голосов. Именно они выйдут на очный этап голосования.

Завершающий этап выбора объектов пройдет 8 сентября 2019 года в день выборов, в помещениях, прилегающих к избирательным участкам.

СПИСОК ПРОЕКТОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ К ОБСУЖДЕНИЮ

Проголосовать Вы можете здесь. https://iniciativa45.ru/polls/226

Обновлено 14.08.2019 18:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика