УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииС начала 2017 года Россельхозбанк направил на поддержку АПК порядка 230 млрд рублей

Первый заместитель Главы района

Азы предпринимательства освоили учащиеся КТК

b_250_250_16777215_00_images_AN2LXBLo4U0.jpgС 7 по 10 ноября 2017г. в Далматовском филиале ГБОУ СПО «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» проходил обучающий курс "Курс Успешного Бизнеса", который был организован Центром поддержки предпринимательства структурным подразделением ГУП «Бизнес - инкубатором Курганской области» в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель".

В течение четырех дней бизнес – тренер Центра поддержки предпринимательства Курганской области Елена Малофеева обучала студентов колледжа, как стать успешным предпринимателем. Занятия проходили в форме тренинга, где молодые люди узнали, как стать финансово грамотным, выйти на рынок и получить личный доход, сделать свой бизнес популярным и создать грамотный бизнес-план.

Специалист - эксперт Центра поддержки предпринимательства Ирина Голубицкая рассказала ребятам о мерах поддержки субъектам малого предпринимательства, о Программах и мероприятиях для молодежи, проходящих как на территории Курганской области, так и в Российской Федерации в целом.

Экзаменом для слушателей курса стала защита своего бизнес - проекта. Были представлены такие идеи, как детское кафе «Утята», парикмахерская «Александрия», тюнинг центр для автомобилей, ресторан и др.

В завершении все слушатели, получили сертификаты об окончании курсов «Курс Успешного Бизнеса».

b_250_250_16777215_00_images_ABZGksT7QjY.jpg

Надеемся, что знания полученные студентами колледжа помогут им оценить свои возможности и сделать правильный выбор.

Обновлено 15.11.2017 12:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика