УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Первый заместитель Главы района

Глава района поздравил труженицу тыла с 90-летним юбилеем

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_6688_.JPG21 августа свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Загайнова, труженица тыла, ветеран труда Коростелева Евдокия Григорьевна. Родилась Евдокия в крестьянской многодетной семье. В семье было пятеро детей, она третий ребенок у родителей. Жили хорошо, дружно.

Замуж вышла за Коростелева Дмитрия Андреевича. Оба знали всю работу, не боялись трудностей и этому научили своих детей. Но муж рано ушел из жизни и на слабые женские плечи легло воспитание детей и ежедневные изнурительные работы в колхозе. Она добросовестно относилась к колхозной работе, и дом держала в идеальном порядке.

Сейчас Евдокия Григорьевна живет в семье младшего сына – Андрея. В этот знаменательный день поздравить именинницу с юбилеем собралась почти вся многочисленная семья. Ведь у Евдокии Григорьевны 4 детей – 2 сына и 2 дочери, 12 внуков, 13 правнуков и 4 праправнука, ожидают пятого.

Евдокию Григорьевну лично поздравил глава Далматовского района Петр Полухин, поблагодарив за вклад в Победу, ратный труд в тылу и пожелал здоровья, счастья и долголетия, вручил поздравление от Президента РФ, приветственный адрес от администрации района, цветы и подарок.

Обновлено 24.08.2017 16:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика